Tournois en salle des U13

1 novembre 2013 - 17:03

Voici le programme des 2 jours sur le tournoi en salle du FCV

Horaires des rencontres

Samedi 02 Novembre

PHASE 1

 

9h00

 

 

CAVIGAL

 

 

A.S.CANNES

 

 

9h12

 

 

F.C.V 1

 

 

M.B.C

 

 

9h24

 

 

F.C.V 3

 

 

ST LAURENT

 

 

9h36

 

 

O.G.C.NICE

 

 

ST SYLVESTRE

 

 

9h48

 

 

F.C.V 2

 

 

St ANDRE

 

 

10h00

 

 

U.S. CAP D'AIL

 

 

F.C. BEAUSOLEIL

 

 

10h12

 

 

A.S.P.T.T NICE

 

 

E.S. CONTES

 

 

10h24

 

 

CAVIGAL

 

 

St ANDRE

 

 

10h36

 

 

F.C.V 1

 

 

F.C BEAUSOLEIL

 

 

10h48

 

 

O.G.C NICE

 

 

A.S.P.T.T NICE

 

 

11h00

 

 

A.S CANNES

 

 

F.C.V 2

 

 

11h12

 

 

M.B.C

 

 

U.S CAP D'AIL

 

 

11h24

 

 

ST LAURENT

 

 

J.S.S.J.B

 

 

11h36

 

 

ST SYLVESTRE

 

 

E.S. CONTES

 

 

11h48

 

 

S.C. BASTIA

 

 

F.C.V 3

 

 

Pause

 

 

Pause

 

 

13h00

 

 

CAVIGAL

 

 

F.C.V 2

 

 

13h12

 

 

F.C.V 1

 

 

U.S. CAP D'AIL

 

 

13h24

 

 

F.C.V 3

 

 

J.S.S.J.B

 

 

13h36

 

 

O.G.C.NICE

 

 

E.S. CONTES

 

 

13h48

 

 

A.S.P.T.T NICE

 

 

ST SYLVESTRE

 

 

14h00

 

 

S.C. BASTIA

 

 

J.S.S.J.B

 

 

14h12

 

 

F.C. BEAUSOLEIL

 

 

M.B.C

 

 

14h24

 

 

A.S.CANNES

 

 

ST ANDRE

 

 

14h36

 

 

St LAURENT

 

 

S.C. BASTIA

 

 

 

 

PHASE 2

  

14h36

 

 

1erA

 

 

2èmeB

 

 

14h48

 

 

2èmeA

 

 

1erB

 

 

15h00

 

 

3èmeA

 

 

4èmeB

 

 

15h12

 

 

4èmeA

 

 

3èmeB

 

 

15h24

 

 

1erC

 

 

2èmeD

 

 

15h36

 

 

2èmeC

 

 

1erD

 

 

15h48

 

 

3èmeC

 

 

4èmeD

 

 

16h00

 

 

4èmeC

 

 

3èmeD

 

 

 

Horaires des rencontres

 

Dimanche 03 Novembre

PHASE 2 (suite)

 

9h00

 

 

1erA

 

 

1erC

 

 

9h12

 

 

2èmeA

 

 

2èmeC

 

 

9h24

 

 

3èmeA

 

 

3èmeC

 

 

9h36

 

 

4èmeA

 

 

4èmeC

 

 

9h48

 

 

2èmeB

 

 

2èmeD

 

 

10h00

 

 

1erB

 

 

1erD

 

 

10h12

 

 

4èmeB

 

 

4èmeD

 

 

10h24

 

 

3èmeB

 

 

3èmeD

 

 

10h36

 

 

1erA

 

 

2èmeD

 

 

10h48

 

 

2èmeA

 

 

1erD

 

 

11h00

 

 

3èmeA

 

 

4èmeD

 

 

11h12

 

 

4èmeA

 

 

3èmeD

 

 

11h24

 

 

4èmeB

 

 

3èmeC

 

 

11h36

 

 

3èmeB

 

 

4èmeC

 

 

11h48

 

 

2émeB

 

 

1erC

 

 

12h00

 

 

1erB

 

 

2èmeC

 

 

Pause

 

 

Pause

 

 

 

½ Finales

 

13h30

 

 

13h42

 

 

 

Matchs de classement

 

13h54

 

 

15/16 ème

 

 

14h06

 

 

13/14 ème

 

 

14h18

 

 

11/12 ème

 

 

14h30

 

 

9/10 ème

 

 

14h42

 

 

7/8 ème

 

 

14h54

 

 

5/6 éme

 

 

 

¾ ème place

 

15h10

 

 

 

Finale

 

15h30

 

 

 

16h00 Remise des récompenses

 

Commentaires

4-5
SENIORS 2 / As Roquefort 3 5 jours
SENIORS 2 / As Roquefort 3 et 2 autres : résumés des matchs 5 jours
2-1
SENIORS / St. Laurentin 5 jours
3-3
As Roya / U17-2 5 jours
INDETERMINER / U12-1 et 4 7 jours
1-1 2-1
U12-1 / Etoile Menton 11 jours
0-0 0-2
ASRCM 1 / U12-1 11 jours
1-1 2-1
U12-1 / Etoile Menton 11 jours
U12-1 / Etoile Menton et 5 autres : résumés des matchs 11 jours
0-0 0-2
ASRCM 1 / U12-1 11 jours
2-1
U12-1 / Ecm Victorine 11 jours
2-0
ASRCM 1 / U12-1 11 jours
1-2
As Sospel / U12-1 11 jours
2-2
Etoile Menton / U12-1 11 jours
U12-1 / Etoile Menton et 4 11 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 8 Dirigeants
  • 12 Entraîneurs
  • 7 Joueurs
  • 16 Supporters
+